Аим на самолётах РБ!

Все что касается waroverlay
Post Reply
Nik190

Аим на самолётах РБ!

Post by Nik190 » 15 May 2019, 13:37

Привет. Уже давно столкнулся с такой проблемой на самолётах, что в бою, при вираже самолет не доворачивает до маркера, особенно это заметно на реактивной авиации, из-за большой скорости. Все снаряды уходят в молоко, либо попадают в край хвоста(за редким исключением, скорее всего из за разброса снарядов), админ это можно как то решить, к примеру увеличить длинну самого маркера, чтобы снаряды летели не в хвост, а хотя бы по центру самолёта или сделать опцию, как для наземной техники (башня, шея, корпус) что то вроде этого? Потому что всегда приходится доворачивать в ручную, и толку от аима получается мало на реактивной авиации и это касается фактически любого самолёта, бр которого выше 7.0 или когда скорость превышает 800 км/ч, я думаю если это сделать, то проблема исчезнет. И еще, почему так маркер трясётся из стороны в сторону, начинаешь наводится, его трясёт, то вверх то вниз, влево вправо, как это убрать, невозможно попасть с аима? Спасибо
admin
Site Admin

Re: Аим на самолётах РБ!

Post by admin » 15 May 2019, 17:28

Nik190 wrote:
15 May 2019, 13:37
Привет. Уже давно столкнулся с такой проблемой на самолётах, что в бою, при вираже самолет не доворачивает до маркера, особенно это заметно на реактивной авиации, из-за большой скорости. Все снаряды уходят в молоко, либо попадают в край хвоста(за редким исключением, скорее всего из за разброса снарядов), админ это можно как то решить, к примеру увеличить длинну самого маркера, чтобы снаряды летели не в хвост, а хотя бы по центру самолёта или сделать опцию, как для наземной техники (башня, шея, корпус) что то вроде этого? Потому что всегда приходится доворачивать в ручную, и толку от аима получается мало на реактивной авиации и это касается фактически любого самолёта, бр которого выше 7.0 или когда скорость превышает 800 км/ч, я думаю если это сделать, то проблема исчезнет. И еще, почему так маркер трясётся из стороны в сторону, начинаешь наводится, его трясёт, то вверх то вниз, влево вправо, как это убрать, невозможно попасть с аима? Спасибо
По поводу тряски маркера, оверлей использует свой движок для упреждения, читая с игры только координаты обьекта, изза разсинхронов она может происходить, это нормально, и в частоте случаев на мой взгляд в допустимых нормах.
По поводу того что самолет не может довернуть, на реактивах, в свое время настраивались оптимальные средние значения инверсии автоприцела в целом для всех самолетов, вы можете поиграться с величиной инверсии в дополнительных настройках если хотите, но по моему опыту существенных результатов не добьетесь. Доводить в ручную на мой взгляд это нормально и полезно из соображения безопасности.
Nik190

Post by Nik190 » 15 May 2019, 18:47

А если поиграться, со скоростью снаряда и кофициэнтом потери? Попробую потестировать, надо буквально немного увеличить длинну маркера
RC-1140

Post by RC-1140 » 17 May 2019, 21:16

Как вариант можно регулировать пункт "Поправка на пинг", так не затрагивая баллистику можно корректировать упреждение.
Люблю конструктивную критику
Post Reply