2 дня не работает прога

Все что касается waroverlay
Post Reply
Zurab

2 дня не работает прога

Post by Zurab » 18 Aug 2016, 21:05

Сабж, в заголовке, 2 дня как не работает ваша прога. вопрос: когда исправите!?
admin
Site Admin

Re: 2 дня не работает прога

Post by admin » 18 Aug 2016, 21:49

Да как бы работает, и перебоев не было. Убедитесь что вы вартандер под 32 бита запускаете, а лоадер от имени администратора. Виден символ "W" в верхнем углу после запуска?
Zurab

Post by Zurab » 19 Aug 2016, 07:13

в общем у меня обычная версия не робит( все указания выполнил, и так же пробовал на двух версия(стим, обычный)).....а вот интернал заработал. Так что пляшем дальше) прошу простить за беспокойство!
admin
Site Admin

Post by admin » 19 Aug 2016, 09:12

Zurab wrote:в общем у меня обычная версия не робит( все указания выполнил, и так же пробовал на двух версия(стим, обычный)).....а вот интернал заработал. Так что пляшем дальше) прошу простить за беспокойство!
Стандартная версия требует оконный режим (или полноэкранный), не может быть что бы не работала, проверьте пожалуйста. Вы так и не ответили отображается ли "W" в углу - если нет значит не было оконного режима. И игра без стима должна быть запущенной.
ПС. добавил вам время за недоразумения.
Zurab

Post by Zurab » 19 Aug 2016, 09:41

Спасибо за время конечно, но не стоило все таки.

отвечаю на вопрос: оконный режим был включен( были вообще испробованы все режимы) W отображалась как и сами настройки, но вот 3Д рамки на танках не отображались+ параметры скорости снаряда и коэффициент потери скорости не менялись, как то было раньше, до этого работало все супер, но после того как игра что то докачала - перестала. Я несколько раз перепроверял все настройки, в том числе и вертикалку. Но после решил поставить обычную версию игры и попробовать интернал версию Вашего ПО, и вуаля, она работает как часы. Потому считаю инцидент исчерпанным, спасибо за быстрое реагирование на мой пост! ;)
admin
Site Admin

Post by admin » 19 Aug 2016, 10:52

Zurab wrote:Спасибо за время конечно, но не стоило все таки.

отвечаю на вопрос: оконный режим был включен( были вообще испробованы все режимы) W отображалась как и сами настройки, но вот 3Д рамки на танках не отображались+ параметры скорости снаряда и коэффициент потери скорости не менялись, как то было раньше, до этого работало все супер, но после того как игра что то докачала - перестала. Я несколько раз перепроверял все настройки, в том числе и вертикалку. Но после решил поставить обычную версию игры и попробовать интернал версию Вашего ПО, и вуаля, она работает как часы. Потому считаю инцидент исчерпанным, спасибо за быстрое реагирование на мой пост! ;)
Ясно, странно, потому что у всех были эти микро патчи - но оффсеты в игре не поменялись. К тому же обе версии используют абсолютно одинаковые адреса, и работа их почти идентична за исключением отрисовки, то есть если работает одна должна работать и другая.
Post Reply