Иск в суд(решение проблемы с забаненными аккаунтами)

Все что касается waroverlay
vadim82

Re: Иск в суд(решение проблемы с забаненными аккаунтами)

Post by vadim82 » 20 Dec 2019, 05:56

Вы бля с читами играли, кому ты жаловаться собрался тебя за дело забанили, вот теперь сиди и не выёбуйся
BlinSYcami

Post by BlinSYcami » 20 Dec 2019, 06:31

vadim82 wrote:
20 Dec 2019, 05:56
Вы бля с читами играли, кому ты жаловаться собрался тебя за дело забанили, вот теперь сиди и не выёбуйся
И что дальше ? Понятие "запрещенные модификации" не раскрыто, следовательно под это определение можно подогнать абсолютно любой софт. ТС поступает правильно , отстаивая свои права , используя пробелы в ПС и букву закона.

ОФФТОП. ТС , оцени ситуацию блокировки мышек студией Facepunch , этот случай нельзя подогнать под Ст.12 ЗПП ? Именно при покупке не было ни слова об технических спецификациях используемого оборудования.
DennisZ

Post by DennisZ » 20 Dec 2019, 06:48

Инициативу поддерживаю и готов поучаствовать, автор, держи в курсе.
47wolf

Post by 47wolf » 20 Dec 2019, 08:10

пункт 1.6 подпункт г/м
Пункт 2.2
Пункт 4.2

Я предлагаю им устроить военный трибунал,чего уж там (игра то про войну), за то что на читах тебя поймали
Я тоже 1 акк потерял когда то, теперь играю аккуратнее и каждый раз "донатя" учитываю, что могу потерять акк в любой момент.
aera8274

Post by aera8274 » 20 Dec 2019, 08:34

Хочу заявить, что мою почту на которую зарегистрирован один из аккаунтов, тупо взломали. Произошло это как-раз после сыгранного боя в этот блядский лохотрон.
aera8274

Post by aera8274 » 20 Dec 2019, 09:22

Вообще. Ребят. По факту, так единственное, что осталось после блокировки обоих акков - небольшой осадок. И то. Из-за потраченных денег) За 2 года спустил немало. Однако, "переживать" или, тем более "жить этим" - да пошло но в жопу)
И ради чего жить-то осадком этим?

- Забагованное дерьмо без грамма реалистичности и историчности. Когда пендосовские ланкастеры летают над Курской Дугой - это реализм?
Когда против Кор Тигра 1943 года кидает японца на КУМУЛЯТИВАХ 1960 года - это реализм?
Когда ИС-3 1945 года кидает против М103 1960 это реализм?
- Ввод и последующее урезание в ТТХ все новых и новых премов: кстати по поводу иска. Ты платишь за ОДНО, потом получается ДРУГОЕ.
- Бардак с БР. машину 2 эры кидает против 3. Это называется, как многие правильно пишут, "корм".

И ради чего тут переживать? Да пошел нахуй этот пиздинцев вместе со своими (местными крысами на этом форуме) подсосами. Я могу писать, еще, много. НО ограничусь этим.

Пойду в Армату. Там людей слушают и слышат. Всем удачи!
Robin

Post by Robin » 20 Dec 2019, 11:44

После НГ буду подавать иск, т.к. раньше нет смысла-нужно дождаться установленного законом срока в 10 суток для досудебного урегулирования. Ну и пени в виде неустойки в 3%/день пусть пока капают))
Также сегодня пришел офф.ответ о причине блокировки и он меня вполне устроил своей формулировкой, а точнее ее расплывчатостью про "использование неодобренного лицензиатом ПО"(какое тогда у них одобренное, а какое нет).
podolsk

Post by podolsk » 20 Dec 2019, 12:18

Robin wrote:
20 Dec 2019, 11:44
После НГ буду подавать иск, т.к. раньше нет смысла-нужно дождаться установленного законом срока в 10 суток для досудебного урегулирования. Ну и пени в виде неустойки в 3%/день пусть пока капают))
Также сегодня пришел офф.ответ о причине блокировки и он меня вполне устроил своей формулировкой, а точнее ее расплывчатостью про "использование неодобренного лицензиатом ПО"(какое тогда у них одобренное, а какое нет).
тогда уж подавай в гаагу или страстбургский только учти что у улиток юристы очень сильные и нанятый тобою петя из пту №47 отсосёт член ещё до суда вместе с тобой на пару) ( про петю это пример был )
greis

Post by greis » 20 Dec 2019, 14:58

podolsk wrote:
20 Dec 2019, 12:18
нанятый тобою петя из пту №47 отсосёт член ещё до суда вместе с тобой на пару) ( про петю это пример был )
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;)
Post Reply