Иск в суд(решение проблемы с забаненными аккаунтами)

Все что касается waroverlay
zhadum

Re: Иск в суд(решение проблемы с забаненными аккаунтами)

Post by zhadum » 20 Dec 2019, 18:27

Ребят, ну вы конечно загнули с читерством за бан и в суд. Каждый ведь знал, что положено на кон, было видно сколько читеров в игре. И что сколько не отрицай, читерство стало очень наглым и повсеместным, и Гайдзины приняли меры. Я тоже читером был. Но слез с этой иглы, сумел остановится. Хотя, конечно приятно иметь преимущество над другими.
Понимаю, что читерство не искоренить. На место этого чита придут другие более хитрозадуманные. Не справятся Улитки, введут аналог VAC патруля.
Вывод один, отпустить и начинать все заново. Хотя понимаю, что когда вкинуто столько денег и времени - припекает очень сильно.
Robin

Post by Robin » 22 Dec 2019, 14:24

podolsk wrote:
20 Dec 2019, 12:18
Robin wrote:
20 Dec 2019, 11:44
После НГ буду подавать иск, т.к. раньше нет смысла-нужно дождаться установленного законом срока в 10 суток для досудебного урегулирования. Ну и пени в виде неустойки в 3%/день пусть пока капают))
Также сегодня пришел офф.ответ о причине блокировки и он меня вполне устроил своей формулировкой, а точнее ее расплывчатостью про "использование неодобренного лицензиатом ПО"(какое тогда у них одобренное, а какое нет).
тогда уж подавай в гаагу или страстбургский только учти что у улиток юристы очень сильные и нанятый тобою петя из пту №47 отсосёт член ещё до суда вместе с тобой на пару) ( про петю это пример был )
"Натянут" то в Гааге или Страсбурге по ИХ законам, а у нас СВОЙ закон простой и понятный. Кроме того, сотрудники роспотребнадзора поддержат иск в суде-я уже сходил к ним за "консультацией" и обрисовал ситуацию(не с баном, а с лишением оплаченной услуги без предоставления полной информации). Кого послушают-гос.орган или частную компанию с офисами в Вашингтоне и счетами на Кипре(в Москве лишь офисное представительство для налогов и формальной юр. регистрации)?
У нас компании покрупнее(типа МТС) "натягиваю" за неполную информацию в буклете о тарифах и услугах, а тут "шарашкина контора" из-за бугра. Не с пустого места иск берется. Все уже кучу раз пройдено, а Гайдзины на те же грабли наступили. Лично я надеюсь на досудебное мировое.
Короче-оставайтесь на связи, и в январе я скажу когда будет суд, скину всю инфу.
Robin

Post by Robin » 22 Dec 2019, 14:40

zhadum wrote:
20 Dec 2019, 18:27
Ребят, ну вы конечно загнули с читерством за бан и в суд. Каждый ведь знал, что положено на кон, было видно сколько читеров в игре. И что сколько не отрицай, читерство стало очень наглым и повсеместным, и Гайдзины приняли меры. Я тоже читером был. Но слез с этой иглы, сумел остановится. Хотя, конечно приятно иметь преимущество над другими.
Понимаю, что читерство не искоренить. На место этого чита придут другие более хитрозадуманные. Не справятся Улитки, введут аналог VAC патруля.
Вывод один, отпустить и начинать все заново. Хотя понимаю, что когда вкинуто столько денег и времени - припекает очень сильно.
Тут дело принципа. В такую же передрягу попал Blizzard c ее Диабло 3, когда за реал золото продавалось, и c WoW времен Дренора и ранее. Так там Activision Blizzard проиграли (в Германии лишь частичный запрет для издателя HB был, но не во всем ЕС) суды с издателем бота HB и DB (хотя ранее с Глайдером справились, но он то внедрялся в код и делал "инъекции", что нарушало соглашение). И бот был с цифровой подписью и зареганой ТМ-такой наглости никогда не бывало(это плевок в лицо чистой воды).
Потом Blizzard ввели в лаунчер игры сканер файлов жесткого диска и оперативной памяти, а в EULA соглашении о предоставлении компании и третьим лицам полной информации о системе и хранящихся/исполняемых файлах. Тогда у многих бомбануло/ Но HB cами закрылись, т.к. с новым соглашением они уже не могли вести дел, как раньше.
Посмотрим чем кончится-суд по иску о защите прав потребителя в России бесплатный, а трата пары часов на нескольких заседаниях меня не страшит.
Egor

Post by Egor » 22 Dec 2019, 14:57

Robin wrote:
22 Dec 2019, 14:40
zhadum wrote:
20 Dec 2019, 18:27
Тут дело принципа. В такую же передрягу попал Blizzard c ее Диабло 3, когда за реал золото продавалось, и c WoW времен Дренора и ранее. Так там Activision Blizzard проиграли (в Германии лишь частичный запрет для издателя HB был, но не во всем ЕС) суды с издателем бота HB и DB (хотя ранее с Глайдером справились, но он то внедрялся в код и делал "инъекции", что нарушало соглашение). И бот был с цифровой подписью и зареганой ТМ-такой наглости никогда не бывало(это плевок в лицо чистой воды).
Потом Blizzard ввели в лаунчер игры сканер файлов жесткого диска и оперативной памяти, а в EULA соглашении о предоставлении компании и третьим лицам полной информации о системе и хранящихся/исполняемых файлах. Тогда у многих бомбануло/ Но HB cами закрылись, т.к. с новым соглашением они уже не могли вести дел, как раньше.
Посмотрим чем кончится-суд по иску о защите прав потребителя в России бесплатный, а трата пары часов на нескольких заседаниях меня не страшит.
Удачи, а главное что ты забыл сделать, это тут деньги собирать, как говорится без лоха и жизнь плоха)
greis

Post by greis » 23 Dec 2019, 08:43

Egor wrote:
22 Dec 2019, 14:57

как говорится без лоха и жизнь плоха)
Ну, можно и не торопиться: не вымрут!!!
botan112

Post by botan112 » 23 Dec 2019, 14:31

aera8274 wrote:
20 Dec 2019, 09:22
Вообще. Ребят. По факту, так единственное, что осталось после блокировки обоих акков - небольшой осадок. И то. Из-за потраченных денег) За 2 года спустил немало. Однако, "переживать" или, тем более "жить этим" - да пошло но в жопу)
И ради чего жить-то осадком этим?

- Забагованное дерьмо без грамма реалистичности и историчности. Когда пендосовские ланкастеры летают над Курской Дугой - это реализм?
Когда против Кор Тигра 1943 года кидает японца на КУМУЛЯТИВАХ 1960 года - это реализм?
Когда ИС-3 1945 года кидает против М103 1960 это реализм?
- Ввод и последующее урезание в ТТХ все новых и новых премов: кстати по поводу иска. Ты платишь за ОДНО, потом получается ДРУГОЕ.
- Бардак с БР. машину 2 эры кидает против 3. Это называется, как многие правильно пишут, "корм".

И ради чего тут переживать? Да пошел нахуй этот пиздинцев вместе со своими (местными крысами на этом форуме) подсосами. Я могу писать, еще, много. НО ограничусь этим.

Пойду в Армату. Там людей слушают и слышат. Всем удачи!
а я в ИЛ-2 вернусь! на сервер Грозовое небо,правда игру уже придется покупать,раньше просто скачиваешь! но там симулятор реализм полный и играть интересно! я из за этих ебаных танков то начал читом пользоваться,а на самолете как то и без чита обходился! короче идет она лесом эта Тундра,время только жалко потраченного на нее!
podolsk

Post by podolsk » 23 Dec 2019, 15:45

aera8274 wrote:
20 Dec 2019, 09:22
Вообще. Ребят. По факту, так единственное, что осталось после блокировки обоих акков - небольшой осадок. И то. Из-за потраченных денег) За 2 года спустил немало. Однако, "переживать" или, тем более "жить этим" - да пошло но в жопу)
И ради чего жить-то осадком этим?

- Забагованное дерьмо без грамма реалистичности и историчности. Когда пендосовские ланкастеры летают над Курской Дугой - это реализм?
Когда против Кор Тигра 1943 года кидает японца на КУМУЛЯТИВАХ 1960 года - это реализм?
Когда ИС-3 1945 года кидает против М103 1960 это реализм?
- Ввод и последующее урезание в ТТХ все новых и новых премов: кстати по поводу иска. Ты платишь за ОДНО, потом получается ДРУГОЕ.
- Бардак с БР. машину 2 эры кидает против 3. Это называется, как многие правильно пишут, "корм".

И ради чего тут переживать? Да пошел нахуй этот пиздинцев вместе со своими (местными крысами на этом форуме) подсосами. Я могу писать, еще, много. НО ограничусь этим.

Пойду в Армату. Там людей слушают и слышат. Всем удачи!
я около 5 аккунтов профукал последний на днях отжали и теперь я точно не вернусь в тундру. а вот по счёт арматы там людей вообще за скот держат контента 0 оптимизации нету вообще при убогой графике 2010 года , онлайн есть только в пве пвп только 9-10 уровни зайти можно ожидая очереди от 1-й минуты и более баланса вообще нет... это уж пожалуй лучше вернуться в картошку...
ImNotCheater

Post by ImNotCheater » 28 Dec 2019, 09:12

Я бы посидел в зале заседания, для массовки :)
Лелик

Post by Лелик » 30 Dec 2019, 09:14

Я с вас хуею, я о тех кто несет всякую хуйню на ТСа про его ИСК в суд! Парень все правильно делает, и были бы у вас яйца, вы бы сделали то же самое, а не пиздели бы тут как петухи на зорьке. Чья проблема что Улитки не могут защитить свой продукт от читерства?! А я вам скажу почему, это жадность, которая и позволяет использовать читы в игре, и от этого страдают все, кто пользуется читом, и кто не пользуется! Так что завалите ЕБАЛО все те кто гонит на ТСа, потому как выебать улиток можно, просто этого еще никто не делал, и выебать их можно не только за чит, но и за другие их подводные камни. Так что ТС вперед, и удачи тебе!!!
aikatovak

Post by aikatovak » 03 Jan 2020, 15:29

EACscrewsGames wrote:
20 Dec 2019, 00:45
Robin wrote:
19 Dec 2019, 22:54
Хорошая идея!
поддерживаю.
Post Reply