Иск в суд(решение проблемы с забаненными аккаунтами)

Все что касается waroverlay
Orange_Crayon

Re: Иск в суд(решение проблемы с забаненными аккаунтами)

Post by Orange_Crayon » 06 Jan 2020, 09:18

ТС слился? Если Москва/область можем встретиться, оставлю доверенность, есть акк в который было вдоначено 551 евро.
Бан с начала 2017 года
Robin

Post by Robin » 07 Jan 2020, 10:08

Orange_Crayon wrote:
06 Jan 2020, 09:18
ТС слился? Если Москва/область можем встретиться, оставлю доверенность, есть акк в который было вдоначено 551 евро.
Бан с начала 2017 года
Я не слился-у меня НГ. А иск итоговый я буду подавать в понедельник 13 января, т.к. мне нужен трек номер с отчетом(чтобы суд не отшил-типа не проинформировал ответчика) о доставке иска и претензии Гайдзинам. Инфа о дате суда будет не позже 20 января на сайте Приволжского суда г.Казани. Кому нужно-ищите. Ну и возникли проблемы с самими Гайдзинами, т.к. они не признают факта использования их услуг. Типа они игру в РФ не издают, денег не берут. Мошенники проклятые...
А судиться предлагают с их оффшором Гайдзин Нет на Кипре, да только вот деньги оттуда получают Юдинцевы, а Гайдзин Интертеймент является фактическим бенефициаром Гайдзин Нет, т.е. по подсудности отвечать им придется в России по нашим законам. Вспомните инцидент с "клеветой", когда судились сотрудник Гайдзин Инт. и журналисты/агрегаторы.
Лелик

Post by Лелик » 08 Jan 2020, 12:41

Robin wrote:
07 Jan 2020, 10:08
Orange_Crayon wrote:
Бан с начала 2017 года
Я не слился-у меня НГ. А иск итоговый я буду подавать в понедельник 13 января, т.к. мне нужен трек номер с отчетом(чтобы суд не отшил-типа не проинформировал ответчика) о доставке иска и претензии Гайдзинам. Инфа о дате суда будет не позже 20 января на сайте Приволжского суда г.Казани. Кому нужно-ищите. Ну и возникли проблемы с самими Гайдзинами, т.к. они не признают факта использования их услуг. Типа они игру в РФ не издают, денег не берут. Мошенники проклятые...
А судиться предлагают с их оффшором Гайдзин Нет на Кипре, да только вот деньги оттуда получают Юдинцевы, а Гайдзин Интертеймент является фактическим бенефициаром Гайдзин Нет, т.е. по подсудности отвечать им придется в России по нашим законам. Вспомните инцидент с "клеветой", когда судились сотрудник Гайдзин Инт. и журналисты/агрегаторы.
Я хз где они там зарегистрированы, но наем на работу они ведут на территории РФ и так же вакантное место тоже на территории РФ http://prntscr.com/qktgxn
Robin

Post by Robin » 10 Jan 2020, 11:54

Лелик wrote:
08 Jan 2020, 12:41
Robin wrote:
07 Jan 2020, 10:08
Orange_Crayon wrote:
Бан с начала 2017 года
Я хз где они там зарегистрированы, но наем на работу они ведут на территории РФ и так же вакантное место тоже на территории РФ http://prntscr.com/qktgxn
Спасибо за ссылку, но есть пара но...
Мне ответ от GE пришел и там утверждается, что деньги я перечислил Гайдзин Нет(и это правда-сбербанк мои деньги перевел в киприотский банк), а что они с ними сделали-Гайдзин Интертеймент не знает, т.к. они лишь разрабы, но не издатели(вот тут точно врут). Ну и копипаст пользовательского соглашения с указанием адресов на Кипре, на Британских Вирджинских Островах с предложением обратиться в местные суды. Я конечно проследил, куда деньги переводятся(спасибо ван Дайкам и их компании). И все зациклилось на фиктивном директоре киприотке Мелании Полгатз и менеджере Георгию Георгиусу(до 2013 года был директором оффшора), компаньоном которых является Антон Евгеньевич Юдинцев. Все это я вывалю в суде заранее, чтобы суд даже не попытался отказать в принятии иска(иначе такой отказ теперь не обжаловать в ВС).
Ждите товарищи еще 7-12 дней и мы точно узнаем дату суда.
Robin

Post by Robin » 10 Jan 2020, 13:22

И последний вопрос админу. У оверлея есть что-то типа цифровой подписи, которая бы позволила однозначно идентифицировать его? Как можно однозначно идентифицировать Ваш продукт, чтобы не перепутать его с самопальной копией, сделанной на коленке? Вот часть ответа Гайдзинов на претензию. Они тут даже на форуме сидят, как оказалось :D
Image
zhadum

Post by zhadum » 11 Jan 2020, 07:47

Robin, а можешь выложить весь ответ. Очень интересно прочитать.
zhadum

Post by zhadum » 11 Jan 2020, 08:37

А касаемо Гайдзинов, глупо полагать, что в их лабах нет всех возможных читов и их программеры не работают над ними. Как их людb не мониторят все основные сайты и форумы по читам.
MarshMellow

Post by MarshMellow » 17 Jan 2020, 06:06

Автор темы, ты просто ******, ты понимаешь это?
_4CB_

Post by _4CB_ » 17 Jan 2020, 16:29

MarshMellow wrote:
17 Jan 2020, 06:06
Автор темы, ты просто клоун, ты понимаешь это?
Хотя бы обоснуй свои слова, а то на заборе как кукарекать так все лезут, а как расписать свою точку зрения так язык в жопу сразу... Пока тут клоун ты...
Halk1911

Post by Halk1911 » 17 Jan 2020, 23:32

_4CB_ wrote:
17 Jan 2020, 16:29
MarshMellow wrote:
17 Jan 2020, 06:06
Автор темы, ты просто клоун, ты понимаешь это?
Хотя бы обоснуй свои слова, а то на заборе как кукарекать так все лезут, а как расписать свою точку зрения так язык в жопу сразу... Пока тут клоун ты...
А зачем обосновывать,такие пиздаболы на зарплате у улиток сидят,по форумам свои 30 серебренников отрабатывают!
Post Reply