Чит не работает, продажи открыты!?

Все что касается waroverlay
Fo1deR

Re: Чит не работает, продажи открыты!?

Post by Fo1deR » 29 Jul 2020, 16:12

MarshMellow wrote:
29 Jul 2020, 15:59
Хмм. Мне казалось, что он сам программер. Что поделаешь, клоунов хватает.
у него кста 11-го лвла акк тут ))
MarshMellow

Post by MarshMellow » 29 Jul 2020, 16:27

Я ведь постоянно повторы отсматриваю. Многих ловлю, но не угрожаю, а просто спрашиваю кто что юзает. Кто-то посылает, кто-то отвечает. Я несколько раз в прошлом году видел чит, где люди катались через любой объект на поверхности рельефа: дома, деревья, камни, скалы, мусор. Ничего при этом не ломается, просто катятся куда надо. Смотришь, вроде пока едет со всеми, все какобычно, отбился от стада, поехал через заросли и ни одно дерево не свалил, хотя едет насквозь, дальше начинаются чудеса в решете, катится через дома, приехал на позиции и опять появилась колизия - мнет кусты, валит деревья.
Masculine

Post by Masculine » 31 Jul 2020, 01:58

MarshMellow wrote:
29 Jul 2020, 16:27
Я ведь постоянно повторы отсматриваю. Многих ловлю, но не угрожаю, а просто спрашиваю кто что юзает. Кто-то посылает, кто-то отвечает. Я несколько раз в прошлом году видел чит, где люди катались через любой объект на поверхности рельефа: дома, деревья, камни, скалы, мусор. Ничего при этом не ломается, просто катятся куда надо. Смотришь, вроде пока едет со всеми, все какобычно, отбился от стада, поехал через заросли и ни одно дерево не свалил, хотя едет насквозь, дальше начинаются чудеса в решете, катится через дома, приехал на позиции и опять появилась колизия - мнет кусты, валит деревья.
Да чего же читаки смешные люди, ахахах
MarshMellow

Post by MarshMellow » 31 Jul 2020, 11:57

Чит это замена премаккаунта. В свое время это была дешевая альтернатива. На чите можно было быстро выкачать ветки. По финансам и времени это очень выгодно. Я свободно играю без чита, но с читом прокачка быстрее. Щас ничего не юзаю т.к. ссыкотно потреять аккаунт и все, что мне надо давно открыто и выведено в топ. Чит обычно нужен когда появляется новая нация, чтобы быстро пробить ветки.
Agriiis

Post by Agriiis » 01 Aug 2020, 05:54

я с читом катал пол года назад, выкачал много чего, потом чит загнулся и я решил аккаунт продать так как думал что его забанят, продал, потом через несколько месяцев восстановил и играю вот дальше без бана. Это подтверждает то, что до ЕАСа улитки банили на шару, только самых конченых и палевных, хотя и ЕАС никого не банит, он только показывает кто что использует кроме клиента тундры
47wolf

Post by 47wolf » 01 Aug 2020, 08:11

Agriiis wrote:
01 Aug 2020, 05:54
я с читом катал пол года назад, выкачал много чего, потом чит загнулся и я решил аккаунт продать так как думал что его забанят, продал, потом через несколько месяцев восстановил и играю вот дальше без бана. Это подтверждает то, что до ЕАСа улитки банили на шару, только самых конченых и палевных, хотя и ЕАС никого не банит, он только показывает кто что использует кроме клиента тундры
Т.е ты фактически обманул человека?
Fo1deR

Post by Fo1deR » 01 Aug 2020, 08:53

Agriiis wrote:
я решил аккаунт продать так как думал что его забанят, продал, потом через несколько месяцев восстановил и играю вот дальше без бана.
Таких как ты надо маленькими топить.
greis

Post by greis » 01 Aug 2020, 10:12

47wolf wrote:
01 Aug 2020, 08:11
Agriiis wrote:
продал, потом через несколько месяцев восстановил
Т.е ты фактически обманул человека?
А на что рассчитывал покупан, когда приобретал акк без почты (читай: возможности поменять данные входа)?!
"На дурака не нужен нож..."
Post Reply