Интересный вопрос

Все что касается waroverlay
Post Reply
kishin

Интересный вопрос

Post by kishin » 23 Feb 2021, 07:42

В один прекрасный день, играя в нашу любимую тундру я сгорел от читера в ТРБ. Как так, спросите вы: ведь aimjunkies и waroverlay работают только в аркаде... Я тоже думал так, но так как сам раньше был пользователем софта данного сайта, через повтор я легко определил,что ошибки быть не может. И тогда у меня зародились сомнения. Я принялся шерстить интернет и таки нашел то, то искал. Найденное, однако, породило лишь еще больше вопросов. По какой то причине, найденный чит (работает в рб\сб, с включенным EAC) крайне, ну вот очень похож на waroverlay, который я знал примерно годик-полтора назад. Да, там нет менюшки, тебе просто дают есп и аим, но все остальное, от иконки (перекрашенной в другой цвет) до выставления чувствительности аим бота с запуском программы, от надписи оставшегося времени работы чита, до мерцания UI (которое фиксится ограничением фпс до 60) буквально все говорит о нескольких возможных вариантах. Либо раньше наш админ был дистрибьютором чита, а не создателем, и когда поднялась шумиха насчет античита создатели решили уменьшить число пользователей, дабы успокоить улитку (лучше синица в руках, чем журавль в небе), и поэтому остался лишь огрызок работающий только без ЕАС. Либо умные люди взяли базу отсюда, допилили обход античита, с чем не может справиться админушка и спокойно пользуются этим теперь. Да не важно, даже стоимость у читов одинаковая. Мой вопрос в другом, почему нормального чита до сих пор нет на этом форуме? Можно дать какие то пояснения? Я крайне сомневаюсь, что админ, шарящий намного больше меня в этой теме, как то пропустил и обход ЕАС в других играх (мог выйти на контакт с ребятами сделавшими это и попросить информацию как обходить ЕАС), пропустил выход идентичного чита на рынок.
Fo1deR

Re: Интересный вопрос

Post by Fo1deR » 23 Feb 2021, 09:25

Ограничили продажи именно изза предприимчивых школьников, которые накидывают 1-3 бакса на ценник и начинают совать софт, выдавая за уникальный или свой на всех доступных площадках.
Если ты пользовался год или более софтом здесь - странно что ты не знаешь подробностей и задаёшь такие глупые вопросы.
Ну или ты оказался просто не достойным чтоб тебя посвятили в тонкости и нюансы.
А вот что нашлись как и до этого мудаки, которые начали софтину парить от своего имени в рендон - грозит нам очередным детектом и банами.
Post Reply