Баны

Все что касается waroverlay
mashiryinaa

Re: Баны

Post by mashiryinaa » 25 Sep 2019, 12:15

I normally wouldn't say this unless it is really the case, but if you got banned using WarOverlay you have no one but yourself to blaim for it.
Somewhere you have made a mistake or several, that got you manually detected. Unfortunately due to the fact that this forum is public and it came under a lot of attention lately, I cannot disclose details on how to do that because they might end up with the Gaijin devs or even worse, the EAC faggots.
whynotboth

Post by whynotboth » 25 Sep 2019, 17:57

mashiryinaa wrote:
25 Sep 2019, 12:15
I normally wouldn't say this unless it is really the case, but if you got banned using WarOverlay you have no one but yourself to blaim for it.
Somewhere you have made a mistake or several, that got you manually detected. Unfortunately due to the fact that this forum is public and it came under a lot of attention lately, I cannot disclose details on how to do that because they might end up with the Gaijin devs or even worse, the EAC faggots.
true. it sucks that it came under much attention, but at the same time thats how i found out about it, difference is im here to join the fun against gaijoob
Wyvern

Post by Wyvern » 26 Sep 2019, 13:36

Здрасте всем, в этой теме прочитал, что можно договориться с улитками на разбан аккаунта за 3-5к в месяц. Кому надо писать по этому вопросу? В тех поддержку или что? Спасибо.
ImNotCheater

Post by ImNotCheater » 26 Sep 2019, 14:41

Wyvern wrote:
26 Sep 2019, 13:36
Здрасте всем, в этой теме прочитал, что можно договориться с улитками на разбан аккаунта за 3-5к в месяц. Кому надо писать по этому вопросу? В тех поддержку или что? Спасибо.
Серьезно? Платить 5к в месяц, что поиграть? Или разово?
botan112

Post by botan112 » 26 Sep 2019, 14:59

Tailer wrote:
24 Sep 2019, 16:31
Adamka wrote:
22 Aug 2019, 19:02
nextclover wrote:
20 Aug 2019, 20:57
Уехал в отпуск. Приехал - основной аккаунт забанен. твинк, на которого пару раз заходил тоже забанен и даже второй твинк, на который уже лет 5 не заходил тоже забанен. Играл с читами только на основном. Играл почти без палева.
Как я уже говорил, играю месяцев 8 с WO и ни разу не получил банан. Регулярно доню в игру, примерно по 300р в месяц, что бы не забанили ;)

Я бы так не успокаивал себя.
У меня акк улетел в прошлом году.
97лвл с 2012 года зареган. Кучу премов было просто кууууча. Постояно брал оверлей и в игре прем что бы качать было быстрее. Всегда донатил в итоге отлетел акк в бан.

2 акк друг отдал на ХМ и читом прокачал по бырому до абрамса без палево, логи чистил и ник поменял раза 2-3 и остановился на этом. Больше не читерю. Потому как рано или поздно акк отлетит, но лучше рано чем поздно, когда уже акк реально имеет вес.
я так же в 2012 зарегился,и не хило прокачался за это время,правда меньше чем ты! но я играл без чита. в 18 году,узнал про читы (вот наив,думал что все играют честно) и задействовал чит,правда америкосовский,Аимджикс какой то! поиграл где то с месяц,и получил пермамент! так вот ,я уверен,что Улитки продают,забаненные акки! возможно там что то меняют,но со своей почты ,ты уже не зайдешь! я так же донатил,правда не маньячил! так что да,эта игра рулетка ,забанят,или нет,и никакой тут донат не поможет!
botan112

Post by botan112 » 26 Sep 2019, 15:09

Wyvern wrote:
попробуй напиши в техподдержку Улиток,и в наглую спроси,можно ли выкупить свой акк? но если 3-5 кусков платить в месяц,регулярно,я думаю,эта игра того не стоит! а так...все в этом мире продается,и покупается!!!
podolsk

Post by podolsk » 26 Sep 2019, 15:51

botan112 wrote:
26 Sep 2019, 15:09
Wyvern wrote:
попробуй напиши в техподдержку Улиток,и в наглую спроси,можно ли выкупить свой акк? но если 3-5 кусков платить в месяц,регулярно,я думаю,эта игра того не стоит! а так...все в этом мире продается,и покупается!!!
[/на прямую в поддержку не пиши , это шутка была) вообще я слыхал разбанивают со временем аккаунты которые много денег в игру вкладывают , а так если жирный аккаунт и много донатил жди мб со временем разбанят , ну или создай новый , лично я уже 3 аккаунта потерял и особо не расстроен правда не жирные были но жалко было а так завёл новый и всё)))
Tailer

Post by Tailer » 27 Sep 2019, 12:45

podolsk wrote:
26 Sep 2019, 15:51
botan112 wrote:
26 Sep 2019, 15:09
Wyvern wrote:
[/на прямую в поддержку не пиши , это шутка была) вообще я слыхал разбанивают со временем аккаунты которые много денег в игру вкладывают , а так если жирный аккаунт и много донатил жди мб со временем разбанят , ну или создай новый , лично я уже 3 аккаунта потерял и особо не расстроен правда не жирные были но жалко было а так завёл новый и всё)))
Тоже жду, может разбанят, хотя я думаю это уже как исерический смех, так же и эта надежда что разбан придет😂 качаю второй акк, только уже без чита, ну амеров с читом качнул до абрамса за 9 дней, щас немцев качаю уже без читов.
Tailer

Post by Tailer » 27 Sep 2019, 13:07

botan112 wrote:
26 Sep 2019, 14:59
Tailer wrote:
24 Sep 2019, 16:31
Adamka wrote:
22 Aug 2019, 19:02

Как я уже говорил, играю месяцев 8 с WO и ни разу не получил банан. Регулярно доню в игру, примерно по 300р в месяц, что бы не забанили ;)

Я бы так не успокаивал себя.
У меня акк улетел в прошлом году.
97лвл с 2012 года зареган. Кучу премов было просто кууууча. Постояно брал оверлей и в игре прем что бы качать было быстрее. Всегда донатил в итоге отлетел акк в бан.

2 акк друг отдал на ХМ и читом прокачал по бырому до абрамса без палево, логи чистил и ник поменял раза 2-3 и остановился на этом. Больше не читерю. Потому как рано или поздно акк отлетит, но лучше рано чем поздно, когда уже акк реально имеет вес.
я так же в 2012 зарегился,и не хило прокачался за это время,правда меньше чем ты! но я играл без чита. в 18 году,узнал про читы (вот наив,думал что все играют честно) и задействовал чит,правда америкосовский,Аимджикс какой то! поиграл где то с месяц,и получил пермамент! так вот ,я уверен,что Улитки продают,забаненные акки! возможно там что то меняют,но со своей почты ,ты уже не зайдешь! я так же донатил,правда не маньячил! так что да,эта игра рулетка ,забанят,или нет,и никакой тут донат не поможет!
Я тоже до 2018 года играл честно и без читов, а до 17 где то вообще был в илльзиях что в игре нет читеров😂 донатил много, акк реально весомый был. На слушался потом типо что тех кто донатит, у кого большой лвл не банят, ну и скачал чит, месяца 2-3 от силы по играл, сначало да не палился, а потом уже дерзить стал, но не через всю карту через лес, а просто в наглую играл и стрелял всегда тольо пл видимым целям. А потом в один момент прям в катке меня выкидывает с игры, я захожу заново, а там бах перманент, писал в поддержку говорят акк не вернется никогда.
Tailer

Post by Tailer » 27 Sep 2019, 13:12

Wyvern wrote:
Напиши в поддержку предложение об амнистии забаненых акков, кто им напишет. Типо когда введут античит, пусть кто им обратится они снимают бан. Ведь они же так уверены в своем античите, так пусть людям дадут второй шанс. Если реально напишешь, напиши потом сюда, че они ответили
Post Reply