Обход EAC

Все что касается waroverlay
AlienShadow

Re: Обход EAC

Post by AlienShadow » 26 Mar 2020, 05:11

sigmalg1 wrote:
25 Mar 2020, 21:10
О, ещё один бичара пришёл. Интересно будет посчитать сколько вас таких придёт плакать ещё.
Только и плачете что не можете поиграть в бичарабои и создатель плохой. Типичная целевая аудитория подобных проектов.

Может вы мозг включите? Может вы вспомните что администратор не планировал никаких обходов античита делать изначально потому что это очень сложная вещь? Может вы вспомните сколько платите за продукт текущий?

Все больше наблюдая вой подобных плакс, (что очень печально, ведь больше всего прибегают бичары недоразвитые, а не люди что благодарят за Loader), всё больше понимаю что давно пора либо переходить на увеличение суммы подписки на чит, либо/и создание приватного для проверенных пользователей.

Ещё раз повторюсь. "Всё в одном" га рынке читов вы нигде никогда не увидите в играх где есть НОРМАЛЬНЫЙ античит.

Либо довольствуйтесь текущим функционалом, либо проваливайте. Как раньше без античита в игре уже НЕ БУДЕТ.
А функций уже и не осталось! Админ не смог победить EAc((((((
Razor_x_ackerman

Post by Razor_x_ackerman » 26 Mar 2020, 12:44

sigmalg1 wrote:
О, ещё один бичара пришёл. Интересно будет посчитать сколько вас таких придёт плакать ещё.
Только и плачете что не можете поиграть в бичарабои и создатель плохой. Типичная целевая аудитория подобных проектов.

Может вы мозг включите? Может вы вспомните что администратор не планировал никаких обходов античита делать изначально потому что это очень сложная вещь? Может вы вспомните сколько платите за продукт текущий?

Все больше наблюдая вой подобных плакс, (что очень печально, ведь больше всего прибегают бичары недоразвитые, а не люди что благодарят за Loader), всё больше понимаю что давно пора либо переходить на увеличение суммы подписки на чит, либо/и создание приватного для проверенных пользователей.

Ещё раз повторюсь. "Всё в одном" га рынке читов вы нигде никогда не увидите в играх где есть НОРМАЛЬНЫЙ античит.

Либо довольствуйтесь текущим функционалом, либо проваливайте. Как раньше без античита в игре уже НЕ БУДЕТ.
Вы тот человек, который пьет молоко с истекшим сроком, говоря, что это дешево?

Что ты имеешь в виду, чтобы довольствоваться функциональностью?

Вы, человек, который покупает машину без каких-либо мест, или просто говорите, довольны этой чертовой функциональностью?

заплатил за что-то еще
получить гораздо меньше
Что-то не так с тобой, я не понимаю, но слишком ли сложно администраторам хотя бы что-то сказать о прогрессе, который они делают с EACloader?

или если они сдались, просто скажите это, чтобы мы тоже могли уйти, потому что мне очень нравится этот чит, а не потому, что цена указана, потому что она проста в использовании.

функциональность пффффта XD
sigmalg1

Post by sigmalg1 » 26 Mar 2020, 15:00

Мдам... Бичар играющих только в танки как собак не резаных.

На счёт цен на читы в играх где есть ХОРОШИЙ КАК EAC античит можете узнать в интернете. На тот же rf-cheats можете заглянуть ещё, товарищи бичары.
Прогуляйтесь на канал stopgame и посмотрите их видеоролик про читеров, если у вас совсем мозгов нет и не можете в google ниже первых 2 ссылок зайти. Расписывать в очередной раз, что админ ВЕЗДЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ что Loader скорее-всего не сможет обходить EAC, и писал чтоб его не покупали и не использовали в этих режимах, не вижу смысла, раз с первого раза не дошло.

Создателю желаю всего лучшего, и надеюсь что вы перейдёте на приват поддержку для старых покупателей.
Last edited by sigmalg1 on 26 Mar 2020, 15:54, edited 1 time in total.
Masculine

Post by Masculine » 26 Mar 2020, 15:18

Сейчас бы удивляться умственным способностям читеров)
47wolf

Post by 47wolf » 26 Mar 2020, 15:23

sigmalg1 wrote:
26 Mar 2020, 15:00

На счёт цен на читы в играх где есть ХОРОШИЙ КАК EAC античит можете узнать в интернете. На тот же rf-cheats можете заглянуть ещё, товарищи бичары.
Прогуляйтесь на канал sptopgame и посмотрите их видеоролик про читеров, если у вас совсем мозгов нет и не можете в google ниже первых 2 ссылок зайти. Расписывать в очередной раз, что админ ВЕЗДЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ что Loader скорее-всего не сможет обходить EAC, и писал чтоб его не покупали и не использовали в этих режимах, не вижу смысла, раз с первого раза не дошло.

Создателю желаю всего лучшего, и надеюсь что вы перейдёте на приват поддержку для старых покупателей.

В точку
Razor_x_ackerman

Post by Razor_x_ackerman » 26 Mar 2020, 17:34

sigmalg1 wrote:
26 Mar 2020, 15:00

Прогуляйтесь на канал stopgame и посмотрите их видеоролик про читеров, если у вас совсем мозгов нет и не можете в google ниже первых 2 ссылок зайти. Расписывать в очередной раз, что админ ВЕЗДЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ что Loader скорее-всего не сможет обходить EAC, и писал чтоб его не покупали и не использовали в этих режимах, не вижу смысла, раз с первого раза не дошло.

Товарищ, мне не нужно, чтобы кто-нибудь рассказывал мне о мошенничестве, которым я могу управлять самостоятельно. я играю в танки только потому, что мне нравятся только танки, кто ты такой, чтобы судить меня? у каждого свои предпочтения, разве родители не учили вас этому товарищу?

я действительно не волнуюсь об этом, потому что я уже покупаю baunticheat, отлично работающий даже на реалистичных и симуляционных
Я привык к Waroverlay, поэтому я все еще надеюсь, что администраторы собираются это исправить

Мне не нужно идти на случайный сайт, чтобы устроить оргию с некоторыми русскими хакерами LOL

То, что я говорю, я купил это для битвы за землю, теперь я не могу сделать это, так что нет смысла использовать это больше для меня.

я просто хочу обновить, сколько времени потребуется администраторам для обновления EACloader

я не против заплатить дополнительно, если они начнут продавать его
sigmalg1

Post by sigmalg1 » 26 Mar 2020, 17:57

О. Смотрите кто у нас переобулся.
Agris

Post by Agris » 26 Mar 2020, 19:29

sigmalg1 wrote:

О типичный подсос, лишь бы подлизать :lol: :lol: Админ не планировал обход античита потому, что он тупой возможно для этого. На счёт стоимости ты хуйню пишешь, ибо дешевизна этого чита является его фишкой позволяющей переманить аудиторию от конкурентов. Мне лично поебать у кого чит покупать, когда этот соснул я спокойно перешёл на чит от янки и играю спокойно не то что с полным функционалом, а с расширенным, что этот админ не сможет себе позволить. Так что соси бибу со своими высказываниями и играй в аркадку азазаз :lol:
_4CB_

Post by _4CB_ » 29 Mar 2020, 15:24

При использовании данного промо-кода на товар будет предоставлена скидка в размере 18% ( код QUARANTINE ) Использовать промо-код нужно не позднее 06.04.2020. Может кому пригодиться, код подходит к baunticheats и к cff.team
47wolf

Post by 47wolf » 29 Mar 2020, 16:59

_4CB_ wrote:
29 Mar 2020, 15:24
При использовании данного промо-кода на товар будет предоставлена скидка в размере 18% ( код QUARANTINE ) Использовать промо-код нужно не позднее 06.04.2020. Может кому пригодиться, код подходит к baunticheats и к cff.team
Баунти довольно стрёмный чит, дороже этого в 3 раза при этом косой и без функционала

Вместо контуров техники (по которой можно понять как она стоит) круглешки, маркера упреждения нет, постоянно какие то фантомные отображения врагов под землёй
Post Reply