Софт & "петровичи".

Все что касается waroverlay
greis

Софт & "петровичи".

Post by greis » 29 Nov 2020, 05:17

В свете последних новостей (для меня :lol: :lol: :lol: ) прошу так сказать помощи... У кого активен софт потестить его на бомбардировщиках от лица "петровичей", с желательным запилом видоса (можно по привату потом в ютуб) как сие выглядит. Если нет желания палить свой акк могу просто так предоставить твинковый ненужный акк, собственный. И тогда не жалко будет и 1200 рэ на софт!!! Я чё зашевелился то... Как то админ дал ответ и я узбагоился. А тут оказывается "петровичи" ладят с софтом!!!
BloodyMaya

Re: Софт & "петровичи".

Post by BloodyMaya » 30 Nov 2020, 07:25

greis wrote:
29 Nov 2020, 05:17
А тут оказывается "петровичи" ладят с софтом!!!
Только в Авиа СБ. Сори за кривые руки, в первые играл в авиа СБ
https://youtu.be/ссылка_удалена
Fo1deR

Post by Fo1deR » 02 Dec 2020, 02:19

Я вот не пойму, вам мало что закрыли нормальный чит для нормальных режимов ?
Вы этими видосами и прочей херней чего добиваетесь?! Что-бы и то что есть забрали ?

Я бы на месте админа вообще забирал доступы навсегда у вот таких вот "альтернативно" одаренных.

З,Ы. И видео удалить не забудьте бестолочи.
BloodyMaya

Post by BloodyMaya » 04 Dec 2020, 15:57

Fo1deR wrote:
02 Dec 2020, 02:19
Вы этими видосами и прочей херней чего добиваетесь?! Что-бы и то что есть забрали ?

Я бы на месте админа вообще забирал доступы навсегда у вот таких вот "альтернативно" одаренных.

Ор выше гор, видос по ссылке. Лишь только те кто тут сидит могли его посмотреть. Остальные отдыхали. Если бы админы тундры тут сидели бы, давным давно уже прикрыли бы лавочку. Но судя по всему кому-то мозгов не хватает понять того что их тут нет. И ещё, софтом на тундру по меньшей мере 4 штуки, выбор есть)
Fo1deR

Post by Fo1deR » 05 Dec 2020, 03:11

BloodyMaya wrote:
04 Dec 2020, 15:57
Fo1deR wrote:

Ор выше гор, видос по ссылке. Лишь только те кто тут сидит могли его посмотреть. Остальные отдыхали. Если бы админы тундры тут сидели бы, давным давно уже прикрыли бы лавочку. Но судя по всему кому-то мозгов не хватает понять того что их тут нет. И ещё, софтом на тундру по меньшей мере 4 штуки, выбор есть)
Ну если человек настолько туп, что не может понять что сидящие тут тоже могут стучать. А поделиться ссылочкой вообщене проблема.
+ глядя на посты на форуме, даже не удивлюсь если кто-то сливает инфу налево и направо.
Ну раз выбор есть -юзайте другой софт.
greis

Post by greis » 05 Dec 2020, 03:16

BloodyMaya wrote:
давным давно уже прикрыли бы лавочку. Но судя по всему кому-то мозгов не хватает понять...
Ага , и не говори... Открытый сайт, куча гостей незарегистрированных.... И: обсуждать можно, показывать - нет!!! Чушь собачья. Это как в видосах ща или в том же грёбанном инстаграмме: титьки можно, соски - нет!!! Бредятина.
BloodyMaya

Post by BloodyMaya » 05 Dec 2020, 11:13

greis wrote:
05 Dec 2020, 03:16
BloodyMaya wrote:
давным давно уже прикрыли бы лавочку. Но судя по всему кому-то мозгов не хватает понять...
Ага , и не говори... Открытый сайт, куча гостей незарегистрированных.... И: обсуждать можно, показывать - нет!!! Чушь собачья. Это как в видосах ща или в том же грёбанном инстаграмме: титьки можно, соски - нет!!! Бредятина.
Смысла от того что ты пишешь мне в личку нет, у тебя закрыта личка...
greis

Post by greis » 05 Dec 2020, 11:31

BloodyMaya wrote:
05 Dec 2020, 11:13
у тебя закрыта личка...
Упс-с... Пардон, исправил. Ответь пожалуйста на вопросы из лс. :oops: :oops: :oops:
botan112

Post by botan112 » 07 Dec 2020, 11:38

greis wrote:
29 Nov 2020, 05:17
В свете последних новостей (для меня :lol: :lol: :lol: ) прошу так сказать помощи... У кого активен софт потестить его на бомбардировщиках от лица "петровичей", с желательным запилом видоса (можно по привату потом в ютуб) как сие выглядит. Если нет желания палить свой акк могу просто так предоставить твинковый ненужный акк, собственный. И тогда не жалко будет и 1200 рэ на софт!!! Я чё зашевелился то... Как то админ дал ответ и я узбагоился. А тут оказывается "петровичи" ладят с софтом!!!
работает софт с петровичами в авиаСБ,и только с ними,проверено! остальное только ручками! правда маркер помогает как в авиа аркадных боях! но наводишься,повторяю только вручную!
BloodyMaya

Post by BloodyMaya » 12 Dec 2020, 11:36

Fo1deR wrote:
05 Dec 2020, 03:11
BloodyMaya wrote:
Fo1deR wrote:

Ну если человек настолько туп, что не может понять что сидящие тут тоже могут стучать. А поделиться ссылочкой вообщене проблема.
+ глядя на посты на форуме, даже не удивлюсь если кто-то сливает инфу налево и направо.
Ну раз выбор есть -юзайте другой софт.
Ржу не магу. Если кому-то и правда сливали бы инфу, софт уже прикрыли бы. Но трудно ведь включить голову? и понять что админам не выгодно банить всех софтеров. Если перебанить всю аудиторию софтеров, минимум 1/3 аудитории тундры отлетит. Не говоря уже о том, что один из софтов, точно будет сложно слить. Так как у них серьезная защита!
Post Reply